Мне либерасты раньше говорили как запутинцу -"Не смотри ТВ Российское!",ну, я перестал смотреть ТВ и что? У меня жеж Путин остался в образе позитивном! а сегодня

смотрю ролики Навального и прочих либерастов , уже несколько месяцев смотрю! а ТВ - не смотрю..а образ то Путина - тот самый,прежний в памяти!-положительный..Так может наоборот делать? - СМОТРЕТЬ наше ТВ? чё там щас показывают? Украина не сошла еще с голубых экранов?))
А чем больше либерастов смотрю , - их ролики, то образ Путина наоборот становится всё положительнее и положительнее почему то.))
Дополнен 5 лет назад
Наверное лучше всё же зомбоящик включить..
Дополнен 5 лет назад
А то сосед как придёт и начинает..-"А ты смотрел на ТВЦ..а ты смотрел по Первому?!"..да никера я не смотрел и не смотрю! а он - "А-а-а-а...всё в инете сиди-и-ишшь! пра-адвинуты-ы-й!"..завидует наверное..у него инет не подключен..экономит.))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кузьмич, ты завязывай с этим... навального он смотрит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога..время покажет с шейниным и скобеевой смотри... и будет тебе щастье
Верховный Наставник (232788)
британские ученые установили, что образ навального вызывает рвоту и понос)))
Это потому что ты зазомбированный. Ты можешь вообще ничего не смотреть неделями и в инете не сидеть, а Путин все равно тебе будет являться аки Агнец Божий.
напиши книжку о своей любви к Путину, я тебе даже название подскажу

Бессмертный образ вождя

https://search.rsl.ru/ru/record/01001297558
Хранитель Истины (306191)
И путин такой молодой, и юный медведь впереди)))
Верховный Наставник (129852)
Ты телек не выключай, и внуков своих заставляй смотреть. Такие как вы нужны стране