Зачем Израиль отправил Тору на своём луноходе? сегодня произошёл+

запуск изделия ракетоносителем НАСА
Что священная книга будет делать на Луне?
Дополнен 5 лет назад
Когда арабы сделают луноход свой и отправят туда Коран?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (593714)
Тора важная книга для мира ,а не только для Израиля .Коран писали с Торы так что он вторичен получается как и все остальные религиозные книги ..копии с изменениями под население разное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, хотят напомнить Б-гу, о том, что Машиах почему-то задерживается. Вдруг он захочет посмотреть, что они послали на Луну, увидит Тору и вспомнит о своих обещаниях, которые когда-то давал пророкам.
Ну а что Тора вообще делает? Несет Божественный Свет Знаний. А Коран когда был ниспослан? Когда Свет Торы угасать начал. Так вот именно поэтому первой на Луну Тору отправили, дабы она Божественным Светом оттуда на Землю сияла. Ну а как Тора гаснуть начнет, тогда арабы на Луну Коран отправят. Ну и как положено потом: коммунисты России отправят туда Устав КПРФ. Ну а затем РПЦ туда зашлет то, на чём вера Православная держится. Ну а потом ЖКХ начнет туда ТБО и ЖБО отправлять и на Луне станет как на Земле - одна сплошная ПОМОЙКА. История же по СПИРАЛИ идёт, и все Ситуации ПОВТОРЯЮТСЯ со сдвигом на Время и Научно-Технический Прогресс, ибо люди какими были миллион лет назад, такие же и сейчас, и такими же ещё долго будут, и АНАЛОГИЧНЫЕ События будут еще долго повторяться с шагом примерно в сто лет или около того, и ЛЮБОЕ происходящее Событие можно найти в АНАЛОГЕ и в Торе, и в Коране, и в Истории России. Блин, нас же раньше всем этим зааливать начали: сперва нам евреи Тору закинули, затем арабы Коран, затем коммунисты Устав КПСС, затем попы свое из подвалов достали, ну и тут же ЖКХ свалками всю Россию обделала, а значит с Луной ТО ЖЕ САМОЕ будет. Да вон, открой в Книгах Моисея Проклятия Божии и сравни их с Историей России, - блин, все ведь тютелька в тютелтьку НАПИСАНО только без ДАТ. Да это к любой Цивилизации подойдёт, чья История корнями в Древность уходит, ну а новые и не очень старые, те только пока в начале Проклятий находятся, а Россия - уже в конце их и скоро к Благославениям перейдёт, да и кое что уже началось. И что самое обалденное - все ведь идёт именно по НАПИСАННОМУ ... Я когда случайно их СРАВНИЛ, то охренел от СОВПАДЕНИЙ, и решил, что пора Россию на Путь Благославений направить, ибо достало уже под Вечным Проклятием жить. Что я ОДИН могу сделать? Да хотя бы Бога призвать на помощь себе, ну а вместе с Ним я круче Советской Власти, ибо та в начале С НАРОДОМ советовалась, а потом плюнула на это дело, а я с Богом советуюсь, Который вообще ВСЁ создал и созидает. Так что вы, пи доры, меньше НАЗАД оглядывайтесь, чтоб женой Лота не стать, а лучше ВПЕРЕД смотрите, авось и поживете еще как люди, хотя в этом и не ваша заслуга.
Хранитель Истины (301757)
Потому что это Слово Бога.

Пусть читают лунатики!))