В Самаре работники кладбища требовали 50 тыс. за захоронение покойника, а его жена привезла гроб с телом и выставила у здания правительства города, т.к. у нее таких денег. Вы осуждаете женщину или она все сделал правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619569)
Не по христиански это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427396)
Правильно.
Хранитель Истины (334447)
Правильно. Но и это бесполезно.Всех покойников надо в Кремль свозить.
Не осуждаю...а что ей оставалось делать в этой стране где так любят путина ?
Просветленный (736183)
бедная женщина
Верховный Наставник (236527)
Правильно сделала. Эта проблема везде, все о ней знают, и ничего не делается-откаты знатные, чинушам шевелиться невыгодно. Я бы этих тварей на кол сажала, пользуются тем, что у людей горе и время ограничено.