У меня серьезный разговор, если однажды к вам сюда придет женщина с длинным носом, или женщина с

большим пузом, и кто то из них начнёт про меня в личках вам писать, что я на сайте людей лбами сталкивал и фотки голых задниц постил, и чтобы вы со мной не общались, вы ведь не перестанете со мной общаться ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144210)
Я в личках только с мужчинами общаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы кто, собственно?
Просветленный (517931)
Обычно мы сами обо всех имеем своё мнение.
Наставник (65217)
Женщина с большим пузом? Ты от беременной что ли прячешься, алиментов боишься?)))