По любому мне Путин больше нравится чем остальные крадуны Руси,...А этот понос чувак несёт?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619389)
Каждый чел имеет право на своё мнение. Чёт у него акцент..как у братка из 90-х.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык не поспоришь с чуваком.
Магистр (1713)
Платошкин резко изменил свои взгляды-из ярого патриота превратился
в либерала....
Верховный Наставник (140558)
go miner
4 часа назад
20 лет жизни украл! Слов не т.Он больной!
Людииии у кнопки больной человек!!!!

Вячеслав Л
1 час назад
У людей так накипело, если не охрана люди бы на улице порвали бы как тазик грелку. Путин будь мужиком , имей смелость уйди от власти со своими прихлебателями, пусть нормальные люди как Грудинин управляют страной . Ненавижу тебя сил терпеть нет уже , хунту,Сталина нет , ваше счастье, он таких в зародыше давил, а они как крысы пищали что невиновны. Судить все равно будут вас всех , придёт время, одумайся пока ещё не поздно .

Пятка Чингисхана
47 минут назад
ПУТИНА и его прихвостней повешать на площади Ленина

Mordor City
1 час назад
Как же мы прое...ли выборы теперь за пять лет этот лысый угандошит страну в хлам как последний аккорд

Любовь Свет
1 час назад
Да не было никакой пенсионной реформы. Любая реформа предусматривает комплекс прогрессивных мер. Мы же имеем ТОЛЬКО подлое ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. Красивая формулировка социопатам во власти нужна, чтобы увести нас от полного осознания подлости, совершённой по отношению к народу. Но нам-то зачем называть ЧЁРНОЕ белым?

Дмитриев Павел
2 часа назад
Нам нужен бунт, не бессмысленный но беспощадный!

Наталья Лис
1 час назад
Откуда берут прожиточный минимум.Как можно на него прожить .А нам нужно и моющие и одежда.Стыд и срам.Нашему правительству. Мы хотим жить, достойно и гордиться своей родиной. Родиной где нет воров и жуликов.

Александр Молчанов
5 часов назад
Лицемерию власти нет предела и сроков времени. Китай с растрелами -прекрасный урок .....

Степан Смирнов

4 часа назад
Не верю ни одному слову путина , ни одному !!!

Галя Мазур
3 часа назад
Все что имем .осталось. от СССР ,кто там сидел? Все жилье от бабушек.и дедушек.

Александр Игнатьев

3 часа назад
Болтун а не призидент раковая опухоль страны посмотрите на тех кто был на этом собрании в кандалы и на этап

Александр Ивашкин
3 часа назад
Этих тварий только мочить , урод на уроде , пи*доры !
Полный развал , народ нищий , а он пиз*дит о росте , дибил !!!