Можно ли с компа слать бесплатно СМСки и ММСки на мобильный телефон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
разрешаю
Хранитель Истины (375033)
раньше можно было через "меил Агент"... сейчас не знаю... там сплошные обновления прошли я им не пользуюсь...
Gl
Магистр (2197)
я чот не нашёл, раньше было.
Советник (3226)
На этот вопрос легко отвечает яндо-гугл, навскидку например: My SMS Box
Лично я этим никогда не пользовался и не собираюсь, мало ли где и кому я "засвечу" свой номер или номер знакомого(которому отправлю), а потом спам будет приходить, да мало ли чего ещё .
Цитата: "Преимущество их заключаются в том, что отправлять СМС можно на любого оператора, а основной недостаток — это наличие в сообщении рекламных вставок. Но это понятно, создателям подобных ресурсов тоже нужно как-то зарабатывать."
Есть какие-то услуги от операторов, но по ходу жизни они от них отказываются, это же затраты.
Наставник (29492)
Да, в инете есть сайты через которые можно бесплатно слать смс сообщения.
Наставник (40801)
1. С сайта Вашего оператора мобильной связи. У большинства операторов есть такой сервис (напр. https://spb.megafon.ru/help/info/message/ )
2. Программы типа iSendSMS
3. Интернет сервисы SMS типа afreesms
Борьба операторов связи с анонимными рассылками СМС привела к тому, что они в большинстве требуют авторизации и вводят ограничения при отправке СМС посредством их сервисов, и программы типа iSendSMS и интернет сервисы не работают в этих условиях.
Практический смысл остался только в том случае, если у Вас срочная необходимомть послать СМС а на мобиле кончились деньги, а входящие СМС на Вашем тарифе бесплатны. Тогда при необходимости с сайта оператора можно послать СМС (действуют у некоторых ограничения - только на номер этого же оператора сети), на Ваш тел. придет от оператора СМС с кодом, после ввода которого Ваше СМС будет отправлено от Вашего имени.

Хранитель Истины (299495)
Майл-агент вам в помощь. Но бесплатный только сыр в мышеловке и то для второй мыши.
Постоянно так делаю. Да, еще и за границу.