А почему белорусы от русского мира начали отмежевываться будучи белоРУССАМИ, а от ядерной русской энергетики не отказываются?

Будьте готовы! В июне в Беларусь привезут ядерное топливо
Ядерное топливо на площадку Белорусской АЭС завезут летом нынешнего года, сообщил сегодня журналистам заместитель министра энергетики Михаил Михадюк перед заседанием коллегии Министерства энергетики.
https://belaruspartisan.by/economic/455403/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты не путай обычную торговлю,с империалистической зависимостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему ты не РУССИянин а РОССиянен? может потому что извилин в голове мало?
Остальное только бизнес...кстати меньше газа будем у вас покупать..а вам же выручка нужна, не?
Специалист (992)
шо за руссы? новая путинская лишнехромосомная раса?