Что для вас 23 февраля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177736)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
шуруповский праздник
Верховный Наставник (168540)
Праздник. Я ведь служил.
Мы с мужем начали встречаться.
Верховный Наставник (163972)
Праздник достойных мужчин)
Верховный Наставник (186470)

Ничего
Гроссмейстер (5870)
праздник
Верховный Наставник (115299)
Прежде всего скажите Спасибо солдатам за то , что спите спокойно.
Вообще , хорошо бы этот праздник назывался Мужским Днем . Не все служили в армии но в душе с Нами !
Наставник (58696)
Праздник аленей баборабов и пушечного мяса. Ведь они нужны тока именно в качестве фарша и бронежилета в отличии от 8 марта где баб ценят просто по факту того что они бабы.
Дополнительный выходной.