А когда в Беларуси запретят российские СМИ и откажутся от всего российского?ведь к этому идёт..

БАЖ: Главным проводником “русского мира” остается телевидение
В Минске презентовали мониторинг пророссийской пропаганды в медиа Беларуси. Результаты мониторинга и выводы озвучили председатель Беларуской ассоциации журналистов Андрей Бастунец и член группы мониторинга, журналист Максим Жбанков, сообщает БАЖ.
https://belaruspartisan.by/politic/455411/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Если вы про Блаженного да пущай троллит)) Не обращайте внимании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Или в дурку, или закроют.
Хранитель Истины (393122)
Да уж. Телевидение у нас хорошее....особенно первые каналы. )