А у нас этих автобаз - на всех хватит. А вот хватит ли у них беспилотников на все наши автобазы? :-)

Иранские военные перехватили видео, передаваемое американским ударно-разведывательным беспилотником MQ-9 Reaper, после чего посадили дрон на территории Ирака. Американские военные, заметив перехват, уничтожили беспилотник другим MQ-9 Reaper, видео с которого также перехватили иранцы. Соответствующий ролик Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в Twitter опубликовал военный аналитик из Мальты Бабак Тагвей.

По его данным, для перехватов использовалась российская система радиотехнической разведки 1Л222 «Автобаза-М»,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393750)
Какой-то Бабак выложил какой-то ролик....а мы что - верить должны??? При современном развиитии комп. графики....я вон кино с живыми динозаврами видел.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В России признали бесполезность «Цирконов» против СШАhttps://news.mail.ru/politics/36399844/?frommail=1