Добрый вечер .Скажите куда делся этот человек? 14 февраля он задавал вопрос,а потом прислал 14 руб. завтра 23-е,а он исчез ,я не люблю быть должницей?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497419)
удалился.
самоликвидация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13389)
Сделал харакири)))
Оставим себе..на память..
Хранитель Истины (372224)
Вроде забанили
Он появится потом отдадите))))))
кстати спасибо,что напомнили)))))
Хранитель Истины (305638)
может его цель в этом и была?.... хотела тоже ему отдать.... подарить))))
Хранитель Истины (323860)
Он переименовался!
https://old.qna.center/user/ch_aleksandr
(Саня, с тебя 50%)
Аннушка пролила масло. Шел трамвай... Словом, жуткая булгаковщина!
Хранитель Истины (370616)
обратная реинкарнация из Бирюзы пошла как то не так...
Верховный Наставник (121895)
странный парень... одна страна... вторая страна... третья страна.. и в итоге ведь ... странный такой мальчишка