А сколько вам, дамы, нужно жить без секаса, чтоб вы невзлюбили весь мир? Неделю, месяц, год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10500)
Я, наоборот, полюблю)) Особенно у меня появится любовь к мужской половине)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233554)
Живу лет 5 уже ...:-) И чем дольше -- тем больше возлюбляю весь мир :-)))
Да сколько угодно, я могу и сама себе помочь при надобности.