Ой, как вам эти "гуманисты"?) Сколько уже невинных отправили на тот свет на том же Ближнем Востоке?+

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант считает неприемлемым решение президента Венесуэлы Николаса Мадуро закрыть границы с соседними странами для препятствия доставке гуманитарной помощи.

«Тот факт, что Мадуро закрывает границы для гуманитарной помощи, в то время как невинные жители Венесуэлы страдают, отвратителен и неприемлем. Препятствовать оказанию какой-либо помощи негуманно, такого нельзя допускать. Народ Венесуэлы страдал достаточно», — говорится в сообщении главы британского МИД в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Ага - заморозили бабло и золото и теперь сочувствуют голодающим.....- Театр Абсурда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Не могу судить. Информации слишком мало. Если народ РЕАЛЬНО голодает, то Мадуру под расстрел. Если живут хорошо - то сам народ за помощью не придёт... Кстати, если нам помощь придёт - народ выйдет за ней?
Верховный Наставник (116607)
Всё правильно делает Мадуро.
Хранитель Истины (342954)
размер пиндосовской гумпомощи - 50 тонн
население Венесуэлы - более 30 млн человек
количество волонтеров и "волонтеров" для распределения гумпомощи, если верить инету, уже более полумиллиона
50.000 кг делим на 500.000 человек и видим, что может быть, волонтерам достанется по 100 грамм этой помощи
какбэ голая математика, ничего больше