вы смотрели передачу Машина времени..? по ТВ-3... людей отправляют в будущее.... и ставят такие ситуации, просто жизнь изнутри...

побольше бы таких передач... особенно для мужчин.... как он просыпается в больнице, а у него ни детей... ни жены.... и никто о нем не беспокоится....
Дополнен 5 лет назад
а в самом деле он все тянет с предложением и уже 7 лет не женится на этой тетке.... пользуется и все... удобно устроился.... у вас есть такие знакомые?
Дополнен 5 лет назад
я думаю, что и у нас здесь есть такие странные "мальчики"....
Дополнен 5 лет назад
супер... им показали и 40... и 50... и вот уже 80 лет....
Дополнен 5 лет назад
и вот результат.... женщина выглядит красиво.... а мужик, просто старик....
Дополнен 5 лет назад
но дело не в этом...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154091)
Ху е тень.Вот когда у меня сорвало тройник в ванне водяной.и я 30 минут сидел зажимал трубу пяткой.пока малярша бегала и искала телефон дежурных сантехников.А вода перелилась через ванну в коридор.по которому был проложен провод под напряжением.И слава богу не тукнуло.И слава богу за залитых три этажа ниже не пришлось платить.И я не сдернул как трус в Брянские леса.а честно написал свой номер на дверях затопленных квартир.Неделюя был в ходячем ступоре.Вот жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21023)
если бы люди наперёд знали о том,что с ними будет в будущем,то им было бы скучно жить