Говорят, что Виталька - дурак. Но ведь научился же врать и воровать?) +

«Если бы «революция достоинства» не состоялась, я уверен, что сценарий был прописан – большая Российская империя, в которой у Украины, по желаниям тех людей, которые хотят отстроить Советский Союз, уже было своё место. Я до сих пор убеждён, что будущее Украины – быть демократической, европейской страной с европейскими стандартами жизни. Я много общаюсь с поляками, чехами – такой болезненный для людей экономический переход в новые условия и стандарты, но тем не менее потом – много украинцев видят, насколько динамично развивается экономика и вообще совсем другие стандарты», – заявил Кличко.

«Как киевский городской голова могу сказать одно: Киев показывает пример по развитию, динамике изменений, которые происходят в столице. У нас нет безработицы, у нас самая высокая зарплата по стране, лучшие социальные стандарты. Есть много вызовов, которые нам надо одолеть, но тем не менее очень важно ни в коем случае не снижать эту динамику», – добавил мэр Киева.
[video]https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/02/37724249_1578550222254703_8340496197257003008_n.jpg[/video]

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55790)
Самая высокая зарплата по стране - это сильно.
Тогда в чем москвичей постоянно обвиняют, не понимаю? Если это по их мнению так хорошо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну, это дело не хитрое.
Верховный Наставник (164737)
Дурное дело не хитрое.
Просветленный (622901)
=====«Если бы «революция достоинства» не состоялась, я уверен, что сценарий был прописан – большая Российская империя, в которой у Украины, по желаниям тех людей, которые хотят отстроить Советский Союз, уже было своё место.=====

А этот плакатик они наверное заранее приготовили! как раз для ЭТОГО варианта...гамно не тонет при любой власти и системе.