выключается ноутбук +++

может уже спрашивала но так и не получила ответ. короче выключается иногда после получаса с начала работы иногда через несколько часов. не включится пока не обесточишь полностью -вынешь-вставишь батарею вынешь из розетки. особенно достает когда играешь и хлоп выключился От чего может быть? от пыли чистила в сервисе перегрева нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Это может быть от перегрева(почистить от пыли и сменить термопасту) и ряда других причин..Начиная от неисправности материнской платы(цепь питания) и механические повреждения(например уронили),неисправность оперативной памяти ..И даже от заражения системы жучками и паучками(в простонародье вирус)...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
"перегрева нет" - на чём основано утверждение, отслеживаете темп проца?
Хранитель Истины (487970)
Может,надо ОС переустановить...
Просветленный (586797)
Дата сбрасывается после снятия батареи?
И 62 градуса без нагрузки - достаточно высокая температура.
До чистки были выключения произвольные?
Наставник (52565)
А снизу есть доступ воздуха?Иногда в постели лежат и в ноуте играют.
Верховный Наставник (170392)
девочки любят постельки и не думабют, что компьютер надо ожлаждать, поверьте не в вашей постельке, вам теплол, а ему очень жарко