Детсад, ей богу! Куда б его для смеху назначить? :-)

Главное здание Национального космического центра (НКЦ), создать который поручил Владимир Путин, будет построено в форме ракеты. Как пишет РБК, об этом 22 февраля сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55436)
Рогозина куда?
Ну вообще-то каких только зданий не строят.

Там еще много интересного: http://1tmn.ru/style/urbanism/33-samykh-neobychnyk...

А в Китае есть еще здание в форме штанов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас же есть ИКИ...
Хранитель Истины (334458)
На большее мозгов не хватает. А вот ельцин-центр в Москве можно построить в форме ельцина.
Просветленный (738032)
тебе так кажется, на самом деле все продумано как кризисы
Верховный Наставник (248431)
Дык, типовой проект уже есть:

Не, ну для экологичности можно, конечно, и у финнов заказать:

Но вообще-то в Рогозина яверю. Он и своими силами справится.
Верховный Наставник (168540)
Вкопают его по пояс, остальное, забетонируют.