Женщине,знающей себе цену,столько никто никогда не даст!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
женщины бесценны)) берём даром-бо оквернять даму деньгами пошло!)-хотя в этом то вся их подноготная)) я б сделал теле шоу проект о чём думает женщина на девишнике-или сокровенные мысли коварных дам)) передача имела б аншлаг!))

типа видео и аудиопрослушка восьми девишников))

Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абрамович миллиард же заплатил)
Верховный Наставник (127565)
Молчи .. Пусть живут с надеждой.. ))
"Надежда мой компас земной.........!"
Верховный Наставник (137847)
Женщине,знающей себе цену,нужны от мужчины не деньги...а он весь,полностью...с душой!
Здравствуй,Дохтур))
Мудрец (11613)
вы правы как всегда.
Наставник (75157)
про-сти-ту-тки же как то продаются:))
Наставник (46298)
Главное, чтобы не знали )))
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже ибо часто цена завышена однако
Хранитель Истины (427203)
А и не надо, главное цену себе знать !)
Ага, док..))
женщина, знающая себе цену,
ОБЫЧНО..)) - выгълядит моложе
ну тогда и она не даст))