.
Магистр (2165)

Сегодня ходил к психиатру за справкой, так там тётка какая-то впереди моего была, зашла туда и как давай орать - Вылечите их, срочно вылечите.. А сама в нос психиатру смартфоном тычит и орёт - Вот, вот они все у меня здесь, шизики, глядите, доктор..

Волосы растрепаны, взгляд бесноватый.

Гляжу Семен Абрамович куда-то позвонил, глядь, два мордоворота стоят в белых халатах.
Скрутили эту тётку и увезли.

Весна же скоро. Э-хе-хе..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Весна же скоро. Э-хе-хе..
Каждый по своему с ума сходит

На приеме у психотерапевта: — Больной, вас что—то очень беспокоит?
— Да, мне срочно надо в туалет!
— Ну что ж... давайте об этом поговорим.

доктор.Мне все время кажется что на работе за мной ходят какие—то незнакомые люди…
— Ну что ж, думаю, что мы сможем это вылечить…
— Кстати, а кем вы работаете? — Экскурсоводом в музее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Там ей будет хорошо.
Верховный Наставник (240821)
Вот же ж дура: в "Ответах" со смартфона сидеть.
Хранитель Истины (425470)
Ну судя по всему она вырвалась и сбежала.
Упустил её Семен Абрамович Скоморохов.
Этого доХтура все знают: грибами лечит ... кАзла.