Вы вообще верите,что кто то может помочь человеку если он не может( не хочет) помочь себе сам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82040)
Не верю. Тащить из болота того, кто упирается всеми копытами, безнадежное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
я уже точно знаю, что это не возможно!
Верховный Наставник (225702)
Только изолировать. Всё остальное лохотрон)
Хранитель Истины (270353)
Верю... бывает, что от безысходности, от отчаяния человек теряет желание уже что либо предпринимать, а если могу помочь, знаю как, то помогаем...
Верховный Наставник (145838)
Если не хочет...тут уж всё...Искалеченная психика не лечится.
Наставник (35281)
Если только финансово
Верховный Наставник (242336)
Просветленный (794109)
Клевая картинка))))