Вы до скольки сегодня работаете ?
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
как обычно до 6
Моя совесть меня погубит! Надо было отпроситься, как многие, и уйти в садик за ребенком в 4 часа....но у меня же РАБОТА!

без понятия, буду работать, часы зарабатывать, деньги
че дома делать
я с утра вышел и снова зашел. не захотел трактор работать, говорит: не железный.=0)
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |