Хочу плов. Настоящий ..а не то что ты готовишь. И чтоб прям гранатовы зёрнышки сверху... а к плову

Настоящи помидорки с огурками ...хотя и огурок бочковой тож оч даже ....

Не оскорбила никого?)♡♡♡♡
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Щас научу...патамушта в Ташкенте живу....Салат "Ачичук"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461187)
Ща найдётся тот, хто скажет, " да за такие слова..."
Верховный Наставник (186575)
понятие о настоящем плове расходятся радикально у тех кто его готовит.и кушает.
Хранитель Истины (334458)
Вот во время войны деушки солдатам защитникам носки вязали, кисеты вышивали, а вы всё о себе.
Верховный Наставник (177979)
Где Вы, для настоящего плова найдёте хлопковое масло ???
Ну у тебя запросы!)
Хранитель Истины (374543)
вот тоже без обид, но всё что ты перечислила это не плов а компост... ну какие огурцы с томатами в плове?...
Верховный Наставник (191141)
Поешь Ролтон..и узбагойся.))
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, это не ко мне. Не умею я готовить настоящий плов. Во всяком случае, у знакомой муж-узбек, вот это он готовит! Там настоящий, безупречный плов, а у меня просто каша с мясом получается.
Хранитель Истины (393085)
Ай пилов кушат будемана.....)))) это только в Ташкенте умеют плов делать. А тут - жалкое подобие. Если там по ГОСТУ , то сдесь по ТУ......))