Зачем Вы носите эти по-гитлеровски задорные усики? Почему бы Вам их не обесцветить или не сбрить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я всегда рада когда ты приходишь..стока советов дельных можешь дать)))) каждый день выглядываю и жду с нетерпением))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140349)
Ты чо!!!? Совсем что ли с ума сошёл?!!! Это не усики!!! Это брови!!!))
Эт из ноздрей волосы..усы-то у меня будёновские..если отрастить