.
Магистр (2165)

2039 год.. Ты своими скрюченными артритными пальцами пытаешься набрать на клавиатуре фразу - "Сиськи, покажи мне свои сиськи..", а у тебя ничего не получается.. Как тебе такая перспектива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286607)
Хорошо что мне не нужны сиськи
с наступающим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людей уже не будет
Хранитель Истины (334458)
Ха! Я заранее вс в отдельном документе написал и сохранил. Что там потом? Копировать-вставить. А очки всегда на столе.
Верховный Наставник (242230)
Окстись!
Какая клава в 39м?
Я буду мечтать, а они будут 3Dализироваться, а правнуки будут ржать и при3Dфотшабливать к ним рожки и усики.
Верховный Наставник (162395)
Наиивныыый))))))
думаешь ,ответы -доживут до 2039???

а про нас...и подавно(
Верховный Наставник (164086)
Телепатическая связь будет тогды. А в пальцы можно другие пальцы....да и вапще все детальки себе поменять
Хранитель Истины (251014)
Да нет проблем..)))

Кошмар. Только две ошибки.
1. Не 2039, а 2019
2. Эту фразу не набираю