Получка еще не скоро,а холодильник уже пустой..Талончик к врачу пропадает,без конфет не пойдешь,да и

как с ревматизмом ходить,зимой,да еще в летних ботинках.Зимние сейчас стоят о-го-го. А тут еще соседка по комнате из нашей общаги принесла счет за коммуналку...Читаю и слезы из глаз...Вывоз мусора подорожал сразу на 20 копеек..Была бы женщина рядом,как то легче было,а так никто даже знакомиться не хочет,всем молодых подавай! И что нам делать,что? ((((
Мы должны соответствовать представлениям о нас от местных женщин)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Давай-давай...Ещё на жалость...Гони........
Где ты был (в смысле островах)...Я,даже не мечтала........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Да что ты, Юра! Женщины очень меркантильные, придется ей теплые колготы покупать на зиму, к чему эти лишние траты?
Хоть бы пенсия скорей.
Хранитель Истины (268923)
Пиши в личку номер карты, я тебе до получки подсоблю малёк на продукты...
Хранитель Истины (370789)
я в недоумение... а от куда же средства на все эти путешествия?...
Верховный Наставник (154016)
есть одна женщина добрая и трудолюбивая .на примете.Присмотрись)))

Хранитель Истины (419645)
И зачем ты из теплых стран вернулся?...)Шабашил бы себе тихонько...)))))
Просветленный (590515)
Закон запрещает теперь коррупцию разводить среди учителей и врачей .-конфеты - это она и есть .