.
Магистр (2165)

С девкой познакомился на неделе, с украинкой. Чёткая девка, брюнетка и грудь хорошая. Привёл её домой кино посмотреть. Выпили винца, то-сё, чую, что пора уже кино смотреть. А я же в ОПСе поначитался, дай, думаю пошучу.. Говорю ей -

- Бандера, ложись!!!

А она мне - Ты, казёл винторогий..

И как даст мне с ноги промеж моих ног, а потом кулаком в пятак (в нос).
Я аж закричал от боли и свалился на пол.. Насилу оклемался через полчаса.
Естественно, её и след уже простыл.

Сейчас внутрях всё синее, хорошо, если детородная функция вернётся.
Нос распухший, на гоблина какого-то стал похож.

Вот, а Вы потом ещё удивляетесь, почему русские так не любят бандеровцев.

Ох-х..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251054)
Вот они ,плоды просвещения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Книгу издай. Сказки Вити с Химмаша.
Верховный Наставник (213861)
Афтар, пешы ищо!
Хранитель Истины (334458)
В следующий раз будешь печальным и политкорректным.
Просветленный (835959)
Она оказалась не бандера) Зря дивчину обидел)
Верховный Наставник (156673)
Считай легко отделался, могла жилплощадь отжать. Прокололась на патриотстве, однако.

Просветленный (586801)
Она?

Хранитель Истины (492333)
"Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие"