А я, рыбку сделал. Скумбрию - вкусненько! Я молодец? :-)

ПыСы... Вчера(сегодня) в два часа ночи начал процесс... С утра фасанул в банку... Вечером можно есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258198)
А то! Не просто молодец, а большой молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
А труды бы шелухи луковой с заваркой чайной, вааще как копченая - золотистого цвета)
Я тоже такую люблю малохольную на несколько часов засола и не более)
Верховный Наставник (168540)
У меня половина засаливает. Язык проглотишь. Я больше, жарю, парю.
Хранитель Истины (306753)
Ты просто-таки обрел вторую профессию, ресторанчик открывай!
Верховный Наставник (112791)
Дайте адрес, я к вам зайду вечером. ))
Наставник (34417)
Она что такая быстрая ,с уксусом что ль?Если с ним .то не приветствую.А так да .молодец.
Хранитель Истины (498093)
Вот ты молодец!
Смотри,как местных девушек на скумбрию поймал:готовы даже к тебе выехать.
Наставник (33987)
Не делайте из еды культа
Первый раз вижу такую крышку
Верховный Наставник (156665)
Давно так делаю, молодец.
Хранитель Истины (427236)
Моя бабушка тоже скумбрию всегда заливную делала это у неё коронное блюдо было.
Пару суток пусть хотя бы простоит в рассоле, а лучше - три.
У меня сейчас горбуша солится. Скумбрию недавно сожрали.