Каким должен быть интернет-магазин, чтобы Вы ему доверили свои деньги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Дешёвым, с бесплатной быстрой доставкой. С возвратом денег. И без косяков. Первый же косяк и я перестаю им пользоваться.
Во многом "Алиэкспресс" удовлетворяет требованиям, но долго ждать и не рискнул бы покупать дорогие сложные вещи, или одежду, то есть то, что требует примерки, да и едУ стрёмно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В смысле как доверили..на сохранение? )))))
Верховный Наставник (213596)
нидаверяю !
Хранитель Истины (390777)
С отзывами, которые не стирают. То-есть с отзывами любого плана как позитивного, так и негативного.
Ну и по отзывам уже ориентируюсь.