Всё, капут. Американцы не дадут России и Китаю доминировать в Арктике.++++

Заявляет адмирал, командующий ВМС США в Африке и Европе. Интересно как? Имея всего лишь ДВА ледокола, один из которых в ремонте, а второй на ладан дышит. При этом не имея судов ледового класса. Как думаете, это дурость, или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116913)
США отказались от учений в Арктике, чтобы не опозориться перед Россией
17 декабря 2018 в 05:32
Береговая охрана Соединенных Штатов отказалась от учений в Арктике из-за опасений,
что единственный американский тяжелый ледокол может сломаться. )))
Тогда США придется просить Россию отбуксировать судно в безопасное место,
пишет американский портал Business Insider.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
любопытно будет взглянуть, как они это собираются продвигать в жизнь...
Если надо, растопим льды!

Как в песне...
Просветленный (586801)
Судя по последним событиям, политика мирового жандарма сейчас заключается в том, чтоб языком болтать. На большее не хватает ресурсов.
Хранитель Истины (426966)
Да пусть как хотят....амеры привыкли к комфорту и люди туда просто не поедут
Сколько лет прошло,как продали им Аляску,а ничего там не происходит
Просветленный (644334)
Когда русские хозяйничали в Арктике, Америку ещё не открыли... Псы смердящие
Им лишь бы прокукарекать!