Если Вам дать в руки ребёнка и сказать - это тебе, Вы с ним что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380763)
Усыновила бы и воспитала как родного в любви и ласке. Я сегодня прочитала про ЧП в Москве, как женщина оставила грудничка на скамейке у дома, аж сердце зашлось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Растить))
Наставник (59214)
упаду в обморок и может даже с летальным исходом)
"-"
Наставник (64129)
) жить
Мудрец (16933)
Скажу, мне чужого не надо: у меня свои есть...
Гроссмейстер (6569)
Не,не,не, отдам назад))но если не отдать,что ж любить буду)
Специалист (610)
от ведь....от как ни пыталась че нить другое из себя выжать,но все же откажусь. простите.
Гроссмейстер (5289)
Тут взять приемного ребенка... крайне проблематично, а тут прям так, подфартит.
обрадуюсь и поблагодарю бога за то, что послал такое счастье))
Верховный Наставник (122380)
сколько ребенку годиков)))
удочерим)))
Наставник (72196)
Остановлю такого ... "дарящего"!