В самом деле - чего России бояться НАТО, какие-то ракеты новые разрабатывать?! НАТО же только обороняется! +

Начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн заявил, что в американском Министерстве обороны разрабатывают новую стратегию боевых действий против России и Китая, предполагающую «скрытное вторжение».

Голдфайн заявил, что стратегию в Вашингтоне начали разрабатывать в ответ на «угрозы» со стороны Москвы и Пекина. По его словам, её разработка займёт около года и на неё будет потрачено около $135 млрд, сообщает Telepolis.

«Это фундаментальное изменение, как в культурном, так и в техническом плане», — заявил американский генерал.

Он считает, что эта стратегия даст войскам США «ассиметричные преимущества».

Автор статьи сравнил новую стратегию Пентагона с тактикой «троянского коня».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Он считает, что эта стратегия даст войскам США «ассиметричные преимущества».

Автор статьи сравнил новую стратегию Пентагона с тактикой «троянского коня»."...т.е. в "гости" к нам всё таки припереться собираются)))))))

Верховный Наставник (207804)
да уж бывало, захаживали к нам всякие......