На ТНТ-Беркова на НТВ-Бледанс на 2 ом-Соловьев на 1ом Собчак ! Пугачева в 70лет рожает 2 х детей .Неужели у нас в стране одни *тки ? И не о ком рассказать и показать по ТВ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449267)
Так это же бомонд! Пугачева в 70 лет рожает 2-х детей, Её бывший муж Киркоров в 50 лет рожает двоих детей, а ее дочь К. Орбакайте рожает троих детей от трех разных мужиков. Вот это семейка!
Не пойму только при чем здесь Соловьев? У него двое детей от одной жены и трое детей от другой жены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто может оплатить свой пиар ,тот и на экране .Больше тки те ,кто не брезгует их деньгами и пиарит их .
Наставник (34039)
Это для отвлечения людей от реальных проблем