Всем доброе утро,,,мужчин с наступающим)) Вы можете на завтрак...есть не солёные яйца?))+

не важно в каком виде...омлет, варёные, просто глазунью...но без соли совсем ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835959)
Чего ради такие радикальные эксперименты ?)
Добро утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и делаю.
Но чОрныс перцем молотым ... это обязательно.

Изредка, чуток морской соли. Но очень изредка.

А иШШоооо...можно с солёным огурцом в прикуску, что не противоречит условию в вопросе))))
запросто))
омлет с кетчупом, варенные с майонезом, глазунью с соевым соусом))) и никакой соли)))
Мне будет невкусно
На защиту своего народа и без праздных перьев стану ... У меня соль особая плюс с травами ...
Верховный Наставник (178875)
Так их что же, ещё и солить нужно, что ли?
Верховный Наставник (129148)
Голод не тетка. Нужда заставит сопливого целовать. Съем конечно, если нет вариантов.
Верховный Наставник (150474)
Могу но не хочу...спасибо...
Утречка!) Могу, но - зачем?)
Верховный Наставник (164086)
Сег я ела всмятку без соли ...даже не вспомнила про нее
Хранитель Истины (492322)
Могу