А вот действительно почему...почему женщины говорят что- мужчины как дети, но при этом дарят им взрослые подарки в виде пены бритвы, носков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что нравится - то и дарят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пена или носки - подарок? это равноценно покупке зубной щётки))
В куколки не наигрались.
Потому и обижаются потом, что им полотенчики для кухни, или подобную хр.ень дарят...

Верховный Наставник (178240)
Видимо потому, что они и сами хотят получить на 8 Марта подарки в виде пены для мытья посуды, жвачку "Орбит" без сахара и домашние шлёпанцы...
А то как же иначе-то это расценить?
Ведь долг - платежом красен.
А что посеешь - то и пожнёшь...
Хранитель Истины (496981)
Но близок, близок день расплаты !!!