Вас жизнь сталкивала с кладбищенской мафией? Прямо сейчас около здания правительства в Самаре стоит гроб с мертвым человеком внутри

Несчастного покойника не могут похоронить из-за мафии ритуальщиков. Мужчина умер две недели назад, но все это время его тело было в морге — жена искала деньги на похороны. Ритуалка требовала 30 тысяч рублей за захоронение, таких денег у вдовы не было. Скоро она нашла других гробовщиков — за 8 тысяч.

Аидам на полставки это не понравилось. Они приехали в день похорон на кладбище и помешали выкопать могилу (дергали, не пускали, ставили ноги под лопаты).

Семья психанула, привезла гроб к зданию правительства, открыла, ждёт.

На место едут полицейские.

via Mash
https://www.yaplakal.com/print/forum1/topic1915652...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
в этих ритуальных услугах такой бардак... со скорой вдоле... ещё врачи не уехали... а агент уже здесь... и не выгонишь... наглые это штото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Кошмар конечно. - не дай Господь столкнутся с такими бандюгами. - Соболезнования семье - но правильно сделали - как-то это должно подействовать.. почему только ночь все происходит? надо днем было - все чинуши спят...
Наставник (90829)
Кругом скоты, даже за то чтобы в землю закопали денег не напасешься, сначала в морге отстегни, а то тело не выдадут, потом ещё за кусок земли 50 штук. А у неё может зарплата 15, скоро наверное новый вид кредита откроют "на похороны".
Неужели так трудно установить везде единые расценки, допустим копка могилы не более 5 тыс. руб., само место бесплатно. Кто берет больше садится на 15 лет. Даже помереть спокойно не дадут, уроды.
Куда не посмотри, везде бардак.
Наставник (27235)
Йобаный писсдец...
Верховный Наставник (111963)
решительные действия россиян иногда принуждают ответственных лиц государственной службы исполнять свои обязанности.
только очень напрасно ответственные лица государственной службы доводят некоторых россиян до решительных действий.

это бывает чревато для этих самых должностных лиц.
(я имел в виду взыскания от начальства, а не то, что все подумали, вспоминая киевский майдан и прочие решительные действия доведённых до отчаяния народных масс)

Президенту необходимо принять меры по ликвидации в России кладбищенских мафий, у него для этого имеется генерал Золотов с 300 тысячами штыками национальной гвардии, накормленными продуктами по завышенным ценам.
вплоть до патрулирования кладбищ отрядами нацгвардейцев, осуществляющих контроль за соблюдением законности.
Самый выгодный бизнес в России. Народ очень вымирает, а рождаемость падает.
А в роддомах что творится? Врачи роженицам говорят - будем рожать за деньги или плохо? Отстёгивай маманя-папаня...