Специалист (992)

расияне еще так плохо не жили, как при Порошенко.

9 регионов гипер-дефолтные - долги более 50% доходов, лидер - Мордовия, долг на 90% превышает доходы.

47 регионов дефолтные - долги 50% от доходов.

Суммарный долг регионов - 3 трлн. руб.

Дефицит бюджета в 15 регионах.

Снижение доходов населения в 61 регионах из 85.

“Роснефть” вступила в 2019 год с рекордным долгом 8,076 трлн. руб. Её долг больше годовой выручки 8,076 трлн руб и в 2 раза превышает её рыночную капитализацию – 4,514 трлн. руб.

В 2019 году в РФ будет ликвидировано еще минимум 50 банков.

За время санкций РФ потеряла 457 банков. 50% банков с начала агрессии против Украины - как не бывало!

Дефицит Пенсионного фонда в 2018 году составил 3,2 трлн. руб.

Сокращения в 2018 году:

- медицина - сокращение 35% персонала;

- научные сотрудники - уволено 10,29%;

- работники культуры - 8,4%;

- сотрудники ВУЗов - 6,6%;

- УДО - 6,8%.

Министерство труда прогнозирует: в течение первых 3-х месяцев 2019 года без работы в РФ останутся 230 тыс. чел.

С 2014 года РФ потеряла более $210 млрд прямых иностранных инвестиций в свою экономику. Эти $210 млрд. стоит прибавить к общему числу тех потерь, что понесла РФ в результате своего вторжения в Украину.

Из доклада Минэкономразвития встающих с колен. "Украина вошла в тройку лидеров по размеру нанесенного РФ финансового ущерба в результате введения санкций из-за агрессии Кремля". Кагжетаг?! Ведь Украина жила только за счет РФ! А оно вон как получается. Российский хваленый корвет "Каракурт" завис в воздухе без украинских двигателей, РЖД пищит: "Не могу без украинских запчастей!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Самое удивительное,что эти отвратительные экономические показатели
народ ни как не волнуют.
Большинство делают вид, что ничего не происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)

Наставник (55547)
это про украинцев? они ведь утверждают, что они и есть русские.
Да, им при Порошенко очень плохо
Хранитель Истины (317704)

Путин в своем вчерашнем выступлении ни разу не упомянул Украину. Склероз, наверное.