.
Советник (2567)

Как думаешь, когда будет достроен "Северный поток-2", какие шансы на то, что через Украину сохранится транзит газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81952)
1. Если будет достроен. Много шума вокруг.
2. Сохранится транзит газа или сохранится транзит газа в прежнем объеме?) Что что-то сохранится - 95 процентов. Что сохранится в прежнем объеме - 50 на 50, либо сохранится, либо не сохранится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Весьма велики - Путина заставят....
ДОброе утро
Сохранится.100%.
Северный поток не будет работать на полную мощность.Будет нерентабелен.Деньги ухнули впустую,но кое-кто заработал