Представляете, некоторые ответчики все время в ЗЛО, и обходятся совсем без политики? Вот это люди!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306720)
Ну - интересы у людей разные.. зато к ним переполЗЛО все ТдВ - взаперти сидеть им с темами для взрослых озабоченых скучно - вот они и просочились в ЗЛО и в СДД - развлекаются страстями человеческми - ну и пусть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это про меня?
Доброе утро
Хранитель Истины (330507)
до поры...если вы не идёте к политике- она сама придёт к вам...
Наставник (62925)
Это ужасно! Ужасно!... ладно бы, на юморе - но в ЗЛО...