Специалист (992)

Акции «Газпрома» завершают падением третью неделю подряд на фоне резкого сокращения спроса на газ в Европе и принятия в Брюсселе газовой директивы, из-за которой под угрозой оказалось будущее проекта Nord Stream 2.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Трамп мультики миру не показывает, а работает в пользу США - результат налицо
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
да хоть бы они там уже хоть чем-нибудь разродились, эти европейцы.
А то болтаются. как это самое в проруби
Хранитель Истины (306716)
Опять прихромал с зашибись какими для краины радостными новостями - ну тешься. тешься.. трындец вашей краине. - последнее отобрали - вот вы и беситесь.
Хранитель Истины (330495)
да куды оне денутся- когда разденутся... передёрни,Бот
Наставник (54611)
Скупай, пока дёшево, идиот
Верховный Наставник (135027)

Хранитель Истины (349781)
ты главное ладошки, ладошки береги, не сотри их
и помни о Законе превращения любой укроинськой перемоги в зраду - он пока работает без сбоев
з.ы. боже, какие вы все-таки придурки... даже не представляете, насколько это со стороны видно по таким, как ты