Вы - эстет? В чём,в первую очередь, проявляется Ваш эстетизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242227)
С курящими ни-ни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В знании философии и общей культуры, в т.ч. и языка
Наставник (55425)
Не люблю троллей
Хранитель Истины (330191)
о чём вы? мы корнями в землю вросли, и запах навоза нас совсем не раздражает...ещё с бабушкой ходила собирать лепёхи на пастбище... бабушка его *добро* звала
Ещё какой эстет
А проявлятся в полной мере в несовместимости с...Ну, долго очень перечислять с чем и, уж тем более, кем
А так-то я примерно как Марк...