А почему переименовали Ленинград в Санкт-Петербург,ежели в нём памятников Ленину больше чем Петру?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
Пусть стоят..город и Ленинградом был и для кого то таковым и останется до конца жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306729)
Совершенно неуместны твои дурцкие смайлы в таком вопросе - да и вопрос - так себе - Не трогай наш Святой город - город - ГЕРОЙ Ленинград.
Хранитель Истины (449285)
У вас, на Украине памятники Ленину вообще все снесли. Хотите об этом поговорить? Не трогай наш российский город! Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (371180)
уж лучше историю не переделывать однако