У меня сестра живёт в Голландии ,и любит путина,и ругает меня за то,что я его ненавижу.Но в Россию

она -ни ногой!!Хотя ездит по 2 раза в год по Европе и в Америку.Она из Новосибирска сама. Ругаемся из-за этого.Почему это так?
Она с 2002-го года на Западе.
Дополнен 5 лет назад
Постоянный её "аргумент"- "у меня там близкие мне все люди остались....
Дополнен 5 лет назад
Это и есть "женская логика "?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430184)
Потому шта она лицемерка, Иван Борисов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у нее жизнь удалась --можно и любить путю но только не нищим россии...
Верховный Наставник (129399)
В семье не без урода...
Не повезло твоей сестре с братом...
Просветленный (622398)
Хорошая у тебя сестра.
тут полно таких пОтриотов. Детей своих и тёщ вывезли за границу, сами в Финку за сливочным маслом, сыром и красной рыбой мотаются, но Путина любят всей душой.