Почему были удивлены ..торговцы наркотиками в Крыму..когда их пришли арестовывать..им что раньше лицензии выдавали.???

в оперативных съемках метадона и не видно ..в основном героин и опий сырец..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Просто метадон в России запрещен, а на Украине был разрешен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забыли, что теперь надо роснаркоконтролю дань башлять.
Ono
Наставник (67296)
Просстити за каламбур: кто-то сделает план
Наставник (38466)
из рашки свои торговцы приехали-рынок зачищают)))
Просветленный (738008)
Теперь понятно, откель таки патриотизм у населения нездоровый
Теперь белый будут завозить не из Европы, передел рынка и как следствие рашки падение качества)