.
Магистр (2365)

А вот представь, если бы в 1972 году в серии игр СССР - Канада, в советской сборной по хоккею играли бы одни либералы, а не советские патриоты, небось ни одного матча у канадцев не выиграли бы.. Мало того, сразу бы политическое убежище попросили. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот не пойму
Ты Санек Викторов или Виктор Саньков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Нет )
Хранитель Истины (306753)
Паразит, ты чего наделал??? Теперь я открываю твои вопросы, а у меня реклама - "Легкий заработок на клубнике"!!! Причем тут клубника??? Ты клубничку тут постишь, из-за этого???
ой, они и так все в Канаду уехали
Хранитель Истины (317704)
ага
Наставник (29730)
Такую чушь несёшь - читать стыдно.