Почему в Питере так скользко,почему Путин не посыпает песком тротуары?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Медведев велел с палкамЕ ходить скандинавской ходьбой... Ну хоть не с ледорубом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Медведев посыпает, пока папа отдыхает.

Верховный Наставник (178256)
Не много ли Вы от своего кумира хотите?
Вам мало, что он и так лапшу на уши всем развешивает с утра до вечера, и сулит всем манну небесную, и райские кущи окучивает со скоростью 3 Маха - так Вы ещё хотите, чтобы песок из него сыпался прямо на ваши тротуары?
Ну вот дай волю некоторым - они и своего любимца не пожалеют....