Влияет ли смена вами аватарки тут на характер ваших вопросов и ответов?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты меня всегда узнаешь, наверное не влияет)))
Приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232118)
Нет конечно
Просветленный (631248)
ДА... личное фото ОБЯЗЫВАЕТ...

Наставник (58696)
Нет. Иначе это уже болезнь. Тырнет не должен подменять жизнь он должен ее отражать в электронном виде. Увы сегодня все наоборот в массе своей, вот так отключат свет или гаджет сломается и жизнь кончена.
Хранитель Истины (305047)
Я аватарку меняю два рза в год - на 23 февраля - чтобы мужики не думали. что это чисто их праздник.. - и на Первое апреля - свой день рождения , где мы с сестренкой - потому как родились с сестренкой. - нет - на характер ответов не влияет. - может, когда я в форме.. то харктер ответов в моих вопросах меняется - всякая либергрупповуха реже захаживают - видать побаивются..

Давно ничего не меняла...Мне кажется, что не влияет.
Верховный Наставник (131079)
Меняется.как и все в этом мире