.
Магистр (2365)

Если США отключит России интернет, а Россия перейдёт на свой интернет, в русском интернете не будет сисек и писек, не будет похабной мерзости, а будут скромные девушки в кокошниках, березовые рощи, балалаечники и пение соловья.. Лепота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91691)
Зачем им его отключать,через него они влияют на неокрепшие умы и получают нужную им информацию.Как известно все цветные революции координировались с помощью интернета,соц сетей,мессенджеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129905)
Если это произойдет, Рунет не спасет, будет коллапс
Хранитель Истины (334470)
Ну да.. платёжную систему Мир они уже внедрили. Дело за Рунетом.
Верховный Наставник (178174)
и медведи на велосипедах
Соловьиный помёт, а не песни. И Киселя наедимся вдоволь!
Мудрец (14678)

Верховный Наставник (105055)
мат неистребим...