Сегодня ходил к психологу,записался на прием в связи с душевной трамвой....++

Ну вы слышали наверное про борьбу с коррупцией там,взятками...Люди по ходу эту тему прочухали и теперь приходят без конвертов..Телефон разрывается,звонят дети и плачут: Папка,купи то,купи се..А что им сказать.Что сцука люди взятку не принесли,как обьяснить ребенку про прокурорский надзор итд..В итоге психика дала трещину..А психолог знаете что сказал...Надо потерпеть....мол ничто не бывает вечным....
Вы как справляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Душевные люди эти психологи. Стоит только дать им конвертик, мигом дадут полезный совет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Мы смотрим и слушаем Путина. Путин знает.
Верховный Наставник (172255)
Скоро не будет бумажных денег, только электронные. Забывай про взятки
Хранитель Истины (305937)
Вооот)) и мои денежки остались при мне - так хорошо, что теперь не надо давать взятки!