.
Магистр (2365)

Вы умиляетесь либеральным и заграничным стонам, по гипотетическому аргентинскому кокаину? Очень умилительно, с учетом того, что США контролирует Афганистан с Колумбией, а значит контролирует всю мировую торговлю героином и кокаином..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258322)
Это который с наклейками? Он как бы есть, но одновременно, его нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США и РФ симбиоз уродский
Просветленный (594798)
Не США а Израиль .очень тупые скандалы как с запрещёнными порошками так и с миллиардами денег в квартирах чиновников .
Наставник (29730)
Угу.. Именно США в наше посольство тот кокаин и припёрло..