Ты обидишься на обращение к тебе: Бабушка))

А почему у тебя такие большие уши
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233534)
С чего бы мне обижаться, если я и есть бабушка.
Этим гордиться надо, ваще-то!).
А уши... Ну у меня есть кое-что побольше ушей.
Да, внучка мне однажды задала такой вопрос, восхищенно так ...не про уши
И добавила печально "а у мамы маленькие..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503114)

я и на женщину то обижаюсь
Хранитель Истины (374904)
если пенсию начнут давать на пять лет раньше, то не обижусь...
Наставник (31182)
Уши у меня идеальные,а насчёт бабушки удивлюсь-у меня нет внуков,слава Богу.
Хранитель Истины (309732)
нет не обижусь.... если Ч подойдет, так и скажу я хоть и бабуся... но еще ип---ся))))
Гроссмейстер (6784)
если в обществе так назовут, будет конечно не по себе, а когда любимый внук и дети, так за счастье
Верховный Наставник (190752)
ой..да без разницы..чего обижаться..клюшкой по горбу вытяну и всё